Estravel посетил новый круизный лайнер Silver Muse

14.09.2017
Estravel

Директор по маркетингу Estravel Айри Иллисон-Круз смогла лично ознакомиться с самым новым лайнером люксовой компании Silversea. Лайнер Silver Muse совершил свой первый круиз этой весной.  

Estravel был единственным туристическим агенством в Эстонии, которое получило приглашение на презентацию этого шикарного лайнера. После презентации гостей пригласили на праздничный гала-ужин.

Представитель Silversea Альфредо Спадон и директор по маркетингу Estravel Айри Иллисон-Круз.

“Концепция Silversea заключается в том, что мы не кричим о роскоши, а шепчем о ней,” подметил руководитель Silversea Cruises в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Альфредо Спадон.

Самый новый лайнер из флота Silversea, одной из самых роскошных круизных компаний в мире, был построен в 2017 году, и считается шедевром во всех смыслах. На борту лайнера Вы сможете почувствовать персональный подход, как нигде более: интимность обстановки в сочетании с просторностью кают Suite – это особенность всех круизов от Silversea. Помимо шикарных кают, на борту Silver Muse гостей ждут 8 ресторанов, широкие палубы, библиотека, зона спа и спортзал, а также первоклассное обслуживание, которое ценится круизными путешественниками по всему миру. У каждого гостя на борту есть свой персональный мажордом, или butler.

 

Читайте подробнее о новом лайнере на сайте Silversea.

Silver Muse в числах:

Максимальное кол-во гостей: 596
Количество членов команды и персонала: 411

• Вес: 40 700 тонн
• Длина: 213.1 метров
• Ширина: 27 метров
• Максимальная скорость: 19.8 узлов
• Число палуб (этажей): 8

Silver Muse

Комната для отдыха Panorama

Каюта категории Silver Suite

Каюта категории Panorama Suite

Комментарии: