Новости и истории путешествий

От крупнейшей туристической компании в Прибалтике

ТОП10: Куда отправиться на отдых зимой?

02.11.2015 estravel

Для многих жителей наших широт зимний отпуск является не менее важным, чем летний, ведь иногда это единственная возможность за долгие месяцы получить свою дозу тепла и солнца. Estravel составил для вас список стран, куда стоит отправиться именно в ближайшее время.

Read more...

Первый круиз: ABC

10.07.2015 estravel

Хотите отправиться в круиз, но не знаете, с чего начать? Внимательно прочитайте наш материал, в котором мы собрали для Вас основную информацию, позволяющую легко сориентироваться в мире круизов!

Read more...

Готовимся к поездке… поэтапно

16.07.2014 admin

Сталкивались ли Вы с такой ситуацией: хочется поехать на отдых, но не знаете что выбрать? Учитывая нынешний ассортимент всевозможных туристических поездок и услуг, особенно предлагаемых в Estravel – самой большой турфирмы в Прибалтике, глаза просто разбегаются и начинаешь теряться. Если да, то эта статья именно для Вас! Меня зовут Виктория Пикков, и я сейчас как […]

Read more...

В помощь при выборе круиза

16.06.2014 admin

В последнее время морские круизы становятся все более популярным и, что важнее, более доступным вариантом туристических поездок. И это неудивительно: все современные круизные лайнеры оборудованы стабилизаторами качки, а их маршруты разрабатываются таким образом, чтобы по возможности избегать штормов. Ощущение «замкнутого пространства» нивелируется за счёт продуманной планировки кают и всех «пассажирских» помещений корабля. А чтобы туристы […]

Read more...

Круиз: калейдоскоп экзотики

13.06.2013 admin

Координатор маркетинга турбюро Estravel Светлана Вертьянова рассказала читателям журнала “Яна” о преимуществах отдыха на круизных кораблях. Американцы говорят “Cruising is for the over fed, newly wed and nearly dead”, что в вольном переводе означает: “Круизы подходят и для толстосумов, и для молодоженов, и для пенсионеров”. Придется согласиться, так оно на самом деле и есть.

Read more...

Шпаргалка для тех, кто собирается отправиться в круиз

13.04.2012 admin

На английском есть пословица: cruising is for the over fed, newly wed and nearly dead. Иными словами, в круизы ездят толстяки, молодожены и старики. Но это далеко не так! Наши специалисты расскажут Вам всю правду о кампаниях, организующие круизы, типах поездок и направлениях.  

Read more...
Не находите то, что искали? Свяжитесь с нашим консультантом и мы обязательно поможем Вам!
Дополнительная информация

Для бронирования круиза или для получения дополнительной информации позвоните по номеру 626 6277 или отправьте письмо по адресу kruiis@kruiis.ee.